Ваза. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Стекло
Расширенный поиск

Стекло Консультации

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2009, 12:22:27   #11
По умолчанию

Цитата: Сообщение от uriart Посмотреть сообщение
Тиражное щтампованное стекло завода Мальцовых.
Тираж не поддается исчислению.
С художественной точки зрения не представляет интереса.

пусть не представляет
пусть их - тьмы и тьмы и тьмы
но я в восторге от таких предметов
обожаю использовать их в быту

на таких вазах глаз отдыхает
и еда вкуснее

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:22:57   #12
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
Атрибутика и оценка.
Спасибо.

продавать будете?
я бы купила

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:25:52   #13
По умолчанию

Цитата: Сообщение от uriart Посмотреть сообщение
Тиражное щтампованное стекло

Можно было сразу опознать по хорошо видимым швам на подставке и самой чаше вазы.
Лучше использовать по прямому назначению,
и кстати, эти вазы довольно прочные, даже при падении со стола, но эксперементировать не стоит.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 17:12:15 Автор темы   #14
По умолчанию

Спасибо всем откликнувшимся !!!
Резюмируя вышесказанное.
Атрибутика - завод Мальцовых.
В какой период его изготовили?
Цена? Не блиц. Надобности продавать у меня пока нет.
Так для понимания. Скажем так в докризисных ценах.
ЗЫ. А пузырьки в стекле говорят о чем? Брак, несовершенство технологии?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 19:25:55   #15
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Damon Посмотреть сообщение
Цена? Не блиц.

100рэ.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:43:32 Автор темы   #16
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Faunist Посмотреть сообщение
100рэ.

Юморной модератор.
В Питере бутылку водки не купишь. А в Москве наверное и на пачку Мальборо не хватит. Или в столице 100 рублей уже деньги?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:47:26   #17
По умолчанию

10 евро.Напрасно макс,ты боялся.Они не так легко бьются.По причине ,ну потому же,почему советские консервы не открывались.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:02:28   #18
По умолчанию

Ага, а вдруг бы она на котишку упала ? Тады усё - 3,14сдярики...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ваза сам123 Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 1 03.10.2015 20:12:42
Ваза Nast Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 1 28.03.2014 18:56:28
Ваза polimpa84 Русский фарфор, фаянс, майолика 1 15.08.2012 06:43:50
Ваза Franz Декоративно-прикладное искусство 17 23.07.2009 21:53:26
Что это за ваза ? Franz Декоративно-прикладное искусство 10 22.07.2009 22:19:32


Текущее время: 09:42:26. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика