Оцените плз - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2009, 13:07:30   #1
По умолчанию Оцените плз

Оцените плз данную работу художника(в общем)
Миниатюры
P1010186.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:24:58   #2
По умолчанию

1 кв.см картины = 2 рубля,
а в общем -плакатная живопись,
вероятно, эскиз к колумбийскому плакату
"Кабальеро! Собери коки в 2 раза больше соседа!"

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:31:30   #3
По умолчанию

такие картинки продают кубинцы
вблизи Варадеро



рисуют быстро, минут за 15
если тему заказывать - то цена 3 доллара
а готовые сомбреристы и сомбреристки по одному

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:42:46 Автор темы   #4
По умолчанию

Да,знатоки Вы серьёзные,только толком Вы разбираетесь лишь в керамике,а работа сия написана на художфондовской картоне и печать стоит с тыльной стороны,а написана кистью Ференц Семана если Вы такого знаете и теперь я соглашаюсь с Репиным(какие вы спецы)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:57:25   #5
По умолчанию

Цитата: Сообщение от MOK Посмотреть сообщение
эскиз к колумбийскому плакату
"Кабальеро! Собери коки в 2 раза больше соседа!"

Судя по глазам кабальеро, он не только собрал, но уже и употребил!
Цитата: Сообщение от jhon1849 Посмотреть сообщение
написана кистью Ференц Семана если Вы такого знаете

Кто ж его не знает?!
Но, если продавать, то лучше на Украине.
И, думаю, цена не превысит указанные МОКом расценки.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:08:37 Автор темы   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Специалист Посмотреть сообщение
Судя по глазам кабальеро, он не только собрал, но уже и употребил!
Кто ж его не знает?!
Но, если продавать, то лучше на Украине.

Ув.Спец Вы наверное по совместительству работаете в наркодиспансере?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:37:35   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от jhon1849 Посмотреть сообщение
Вы наверное по совместительству работаете в наркодиспансере?

Нет, но я бывал в Колумбии и Боливии.
Пил там с крестьянками Кока-Колу.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:06:39 Автор темы   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Специалист Посмотреть сообщение
Нет, но я бывал в Колумбии и Боливии.
Пил там с крестьянками Кока-Колу.

Колумбийцы рулят!!!!!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:08:55   #9
По умолчанию

Цитата: Сообщение от jhon1849 Посмотреть сообщение
Колумбийцы рулят!!!!!!!

Уже нет. Весь кокс сейчас из Боливии, вот там рулят, да.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:43:53   #10
По умолчанию

вы все отстали от жизни
нароковеды хреновы

рулит Афганистан

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оцените lili4ka Оценка почтовых марок 1 27.02.2016 18:47:08
Оцените х\о kamuz Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 11 29.09.2013 00:14:59
оцените. iyvelir71 Изобразительное искусство 0 11.12.2010 21:24:24
оцените . joy Общие вопросы по нумизматике 4 24.07.2006 16:55:55
Оцените Канадец Общие вопросы по фалеристике 1 10.05.2006 21:09:34


Текущее время: 19:44:12. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика