Да,знатоки Вы серьёзные,только толком Вы разбираетесь лишь в керамике,а работа сия написана на художфондовской картоне и печать стоит с тыльной стороны,а написана кистью Ференц Семана если Вы такого знаете и теперь я соглашаюсь с Репиным(какие вы спецы)