Продаю ММГ ТТ разных годов. Балаклия. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Продажа / Покупка
Расширенный поиск

Холодное оружие : Продажа / Покупка Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2009, 20:51:56   #1
Arrow Продаю ММГ ТТ разных годов. Балаклия.

Имеются на продажу ММГ ТТ 43, 44, 53 года, Балаклия.
Макеты в превосходном состоянии, 44 год тюнингован - удалена надпись макет, зафрезерован ствол до видимой части затвора, вставлен ударник с пружинкой, стоят деревянные щечки. Цена 10т.р.
43 год стандартен, цена 9т.р.
53 год стандартен, цена 14т.р.
Фото вышлю в любом ракурсе на почту.
Девайсы в Сыктывкаре, пересыл транспортной компанией, за ваш счет(грузовозофф, автотрейдинг - 300 рублей 1кг).
Если вознинкут вопросы, пишите на почту
collectionsguns@list.ru
Макеты в превосходном состоянии. К 44 и 53ему кобуры в подарок, репарация 49 год, Германия к 53ему, к 44ому кобура военных лет.
при оптовой закупке скидка, все три отдам за 25т.р
Ибо кризис, нужны средства, срочно.
Доставка обгавариваема и решаема.
Когда то хотел собрать все года балаклеевского деактива, но как видно кризис не даст мне этого сделать:neutral:

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:54:29   #2
По умолчанию

В приницпе интересно, прошу в личку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:00:50 Автор темы   #3
По умолчанию

Ответил Вам Александэр.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 17:45:39 Автор темы   #4
По умолчанию

Предметы в резерве до завтра.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:28:31 Автор темы   #5
По умолчанию

Arkan78
Ответил в ЛС.
Продублировал на почту.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 11:44:05   #6
По умолчанию

Платон Александрович, куда Вы запропостились?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 21:54:50   #7
По умолчанию

Arkan78, Вы тоже не хотели предоплату давать?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 15:33:38   #9
По умолчанию

И осуществлять продажу, видимо, даже не планировал. Как услышал, что предоплаты не будет, а будет передача через знакомого - сразу пропал...
Как полезно иметь знакомых в разных городах!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:24:25   #10
По умолчанию

Сейчас вот "герой торжества" отписал мне на почту какие-то детские оправдания! Значит судя по всему одним кидком ограничиваться не собирается!

Опачки..Я щас немного в шоке от увиденного.
Проясню Вам, за макет 43ого Иван И. заплатил, и завтра он уедет к нему, жду от него ответа.
Сейчас зарегистрируюсь, немного поведаю по вышеуказанной ссылке.

Если бы я Вас хотел кинуть, Вы бы отправили денежку, а в посылке получили бы железку..
И к тому же я бы не писал, что макеты проданы.
Как видите дальнейшей продажи нет.
А Вам кстати я отправлял архивы с фото, да и не только Вам..Куда они могли уйти дальше Вас и не только Вас..
Так что прошу воздержатся от нападков "кидалова".

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пфеннинги разных годов Лапаух Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен 4 16.12.2018 08:24:47
Билон 6шт разных годов. мутный Серебряные монеты - продажа 7 28.10.2014 23:15:03
3 коп СССР разных годов. 8шт. мутный РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 7 26.03.2013 23:10:55
Медь разных годов 8 шт. мутный Архив 1 12.08.2012 19:55:23
копейки разных годов wins777 Архив 0 09.04.2010 12:25:41


Текущее время: 14:33:29. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика