Вы не уточнили, какой тип штык-ножа АКМ СССР Вас интересует, первый вариант или второй.
Клейма есть.Делали Тула, Ижевск.Фото сейчас найти не могу к сожалению.Но можно отличить по рукояти, на тульском заглушки болтов рыжие, а на ижевском однотонные с рукоятью.
АКМ ГДР рукоять черная, клеймо К в квадрате.
Вы не уточнили, какой тип штык-ножа АКМ СССР Вас интересует, первый вариант или второй.
Клейма есть.Делали Тула, Ижевск.Фото сейчас найти не могу к сожалению.Но можно отличить по рукояти, на тульском заглушки болтов рыжие, а на ижевском однотонные с рукоятью.
АКМ ГДР рукоять черная, клеймо К в квадрате.
Спасибо.
Я разобрался.
Штык про который я спрашивал 6х3
На сколько Тульский реже Ижевского? можете мне ответить?