Берегись-РАРИТЕТ! - Страница 23 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Россия - СССР - Ближнее зарубежье
Расширенный поиск

Россия - СССР - Ближнее зарубежье Российская Империя, РСФСР, СССР, бывшие союзные республики, РФ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2009, 11:19:20   #221
По умолчанию всплыло на ebay

Вот этот лот - сейчас на ebay. Перфорация (из блока)?
Правда стартовая цена 2.5 евро.
Миниатюры
ebs_09.JPG  

 
Наверх
Старый 27.05.2009, 11:30:21   #222
По умолчанию

На одном из сайтов сейчас стоит в продаже. В описании сказано: "Беззубцовые марки 40 коп. продавались на Московском почтамте,
как правило уже нарезанными. В полоске встречаются редко
.Цена договорная" Как резались- ничего не говорят.
Миниатюры
1937_architect_imperf_40k_vstrip3_nh.jpg  

 
Наверх
Старый 27.05.2009, 11:50:54   #223
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Усталый путник Посмотреть сообщение
"Беззубцовые марки 40 коп. продавались на Московском почтамте....[I]


"Если на клетке слона написано "Лев" - не верь глазам свом!"
(К.Прутков)

 
Наверх
Старый 27.05.2009, 11:52:29   #224
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Duck Посмотреть сообщение
Serg06 - таки об,ясните, почему кто-то должен Вам что-то доказывать?

Мне - не надо...
Надо - покупателям объяснять... а не прикидываться валенком.
Тема вроде: Осторожно! Не дайте "обуть" вас "на раритет"!

 
Наверх
Старый 27.05.2009, 11:54:38   #225
По умолчанию

Ссылку не даю, забанят. Могу в личку.
Но не говорю- одна бабушка сказала

 
Наверх
Старый 27.05.2009, 11:56:53   #226
По умолчанию

Зачем ссылки?
КТО СКАЗАЛ - не имеет никакого значения...
Имеет значение: сказанное - СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ? ИЛИ НЕТ?

 
Наверх
Старый 27.05.2009, 12:15:17   #227
По умолчанию

Цитата:
Serg-06
Мне - не надо...
Надо - покупателям объяснять..

Цитата:
Serg-06
"Если на клетке слона написано "Лев" - не верь глазам свом!"
(К.Прутков)

Козьма Прутков с друзьями пили алкоголь. Под утро вспомнил, что
прочитал в газете- некоему человеку нужен попутчик в путешествие. И в 5 утра они заваливаются с друзьями к этому попутчику, расшаркиваются и сильно извиняются, что поехать с ним не смогут.
Ничего не напоминает?

 
Наверх
Старый 27.05.2009, 12:15:20   #228
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Усталый путник Посмотреть сообщение
На одном из сайтов сейчас стоит в продаже. В описании сказано: "Беззубцовые марки 40 коп. продавались на Московском почтамте,
как правило уже нарезанными. В полоске встречаются редко
.Цена договорная" Как резались- ничего не говорят.

Там еще куча интересных вещиц предлагается.
Судя по декларации ребята сурьезные -

"Все вопросы о почтовых марках, представленных на сайте, Вы можете направить по адресу: russianstamps@ok.ru
Мы являемся членами крупнейших российских и международных филателистических организаций, в том числе:

- Союза Филателистов России; Союза Московских Филателистов;
- Московского городского клуба филателистов;
- Российской Ассоциации Филателистических Дилеров;
- Международной Федерации Филателистических Дилеров (IFSDA)."

 
Наверх
Старый 27.05.2009, 15:45:40   #230
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Serg-06 Посмотреть сообщение
Мне - не надо...
Надо - покупателям объяснять... а не прикидываться валенком.
Тема вроде: Осторожно! Не дайте "обуть" вас "на раритет"!

а Вы тут каким боком? ветром надуло?
на покупателя никак не тянете... совсем...

к слову... тут, в теме, никто ничего и не продавал, собственно говоря
продают на Черристоуне, так что можете свои вопросы Полу Бушбаеву позадавать и что-то от него требовать... правда интересно, куда Вас отправят - в пешую или конную прогулку? ...по малой родине... - сообщите всенепременно!

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раритет-не раритет Gallorosso Общий форум по филателии 101 22.12.2012 00:24:18
Ищу раритет. osamnen ММГ (Макеты Массо-Габаритные) : Продажа / Покупка / Обсуждение 7 29.07.2011 22:26:45
Что за раритет? assastamp Непочтовые марки и другие знаки 4 18.06.2010 06:29:26
Берегись-РАРИТЕТ-2 или цена на шестиблок... Уже дед Россия - СССР - Ближнее зарубежье 15 25.06.2009 11:42:44


Текущее время: 12:09:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика