Знак для участника парада Победы 45 г. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 17:16:02   #11
По умолчанию

Цитата: Сообщение от sergo-b Посмотреть сообщение
Вчера принесли этот знак.
... Скан пока сделать не могу,но постараюсь....

Ну же, комрад. Ждем с нетерпением. А информации по награждению участников парада непосредственно после его прохождения я не смог найти. Возможен ли вариант ведомственного награждения, к примеру если только пограничников в частях непосредственно после парада награждали?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа документов участника парада Победы. Dmitriy64 Документы к наградам 6 02.02.2015 01:09:36
Номерной знак участника парада. 2008г Dmitriy64 Знаки воинской доблести и силовых структур 15 01.11.2014 11:36:49
док участника Парада Победы. Саныч 2 Документы к наградам 16 11.03.2013 21:05:13
знак участника 100 парада Победы linkor Знаки воинской доблести и силовых структур 0 11.01.2011 21:34:38


Текущее время: 05:16:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика