нужен совет - Белград и Одесса - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2009, 21:11:11 Автор темы   #21
По умолчанию

Белград (съёмка с 4 сторон)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2898b539539e.jpg
Просмотров: 4
Размер:	263.5 Кб
ID:	593315



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5512fae57643.jpg
Просмотров: 6
Размер:	261.2 Кб
ID:	597868

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d60f0822e3ad.jpg
Просмотров: 3
Размер:	220.7 Кб
ID:	597869

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 13:42:23 Автор темы   #22
По умолчанию

Одесса



Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67aea6f9427a.jpg
Просмотров: 6
Размер:	181.4 Кб
ID:	597877

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0638277fd5bd.jpg
Просмотров: 5
Размер:	194.2 Кб
ID:	597878

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ff38e010a683.jpg
Просмотров: 6
Размер:	177.6 Кб
ID:	597879

С уважением.

Макс.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 17:09:50   #24
По умолчанию

Окончательное личное мнение (имхо): Одесса - 100% фуфел, по всем ранее упомянутым причинам. Белград - с вероятностью 90% оттуда же. 2 основных признака, которые дают основание сомневаться в Белграде - осутствие шероховатого поля в центре аверса и остутсвие такого же шероховатого поля в банте на венке, внутри ленты. Разве что кто-то скажет обратное - что такое встречается довольно часто и не есть показателем...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 20:32:09   #25
По умолчанию

считаю белград хороший
в бантике немного шагрень видно, в середине затерто

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет. siam Техника, приборы 4 12.12.2012 12:22:56
Нужен совет... dzianis-bortko Фотографии, Документы и т.п. 6 04.06.2012 23:12:17
Нужен совет Кирилл. СССР - Современная Россия : Обсуждение 9 19.06.2007 20:53:13
Нужен совет донбасс Археология 3 24.05.2007 13:51:02
нужен совет! таисья Общие вопросы по нумизматике 8 02.03.2005 21:39:01


Текущее время: 02:12:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика