Казанская, стоит? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Иконопись и предметы церковного обихода > Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен Киоты, кресты, складни и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2009, 14:05:54   #1
По умолчанию Казанская, стоит?

Казанская, нетронутая.
Бабуля просит 1 лимон (другой цифры не знает).
Стоит взять, чтобы заработать?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0747039fc84a.jpg
Просмотров: 6
Размер:	111.5 Кб
ID:	594125
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5725b6150289.jpg
Просмотров: 9
Размер:	95.7 Кб
ID:	594126
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4c002972b01.jpg
Просмотров: 7
Размер:	73.8 Кб
ID:	594127

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 14:15:58   #2
По умолчанию

если предложите вот эти и даже два ,то будет


Последний раз редактировалось forbs; 08.05.2011 в 17:21:00.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:06:50 Автор темы   #3
По умолчанию

По высоте икона около 39см.
По ширине забыл...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:46:54   #4
По умолчанию

Лимон чего? Оклад серебряный? Клейма есть? Киса? Подключайся? ))))))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:45:33 Автор темы   #5
По умолчанию

Лимон деревянный. Не торгуетсыя.
Все клейма есть.
Не тронутая руками (в патине, так сказать), но лимон...
сильно смущает... отобью ли хоть 5-10 процентов
за полгода/год. Ваше мнение.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:57:34   #6
По умолчанию

Сфоткай клейма и выставь в тему.)))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто это и что это стоит 1856/4 СССР-РФ (после 1950) 5 15.04.2010 01:30:11
Что он стоит? Влад22 СССР - Современная Россия : Обсуждение 25 30.05.2009 04:21:22
Что то стоит? Бирюза СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 28.09.2008 19:29:09
Глянте пожалуйста иконку. Стоит -не стоит покупать? Alice Предметы церковного обихода : Продажа / Покупка / Обмен 9 09.04.2007 21:49:31
что стоит? morfey99 Общие вопросы по нумизматике 4 24.04.2006 16:57:59


Текущее время: 18:37:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика