Уважаемые форумчане! Часто на форуме обсуждаются и выставляются на продажу вот такие вазы с крышками. И часто звучит мнение, что они скорее урны для праха умерших. Но ведь они бывают очень большие, напольные, с различными рисунками, весьма, порой, не очень подходящими для хранения праха. Выскажите своё мнение, пожалуйста!
Эти вазы 40 см. высоты. И две сразу. Моё мнение - напольные декоративные. ИМХО.
Мне нравятся такие вазы, но как услышишь, что "скорее похожи на урны", так сразу портится настроение. Недавно обсуждалась такая ваза, я сразу спросила размер, да и рисунок был совершенно не подходящий. От форумчан слыь. Неужели у нас на форуме так много работников крематория?