Продам - Страница 4 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2005, 02:09:14   #31
По умолчанию

Что радует - хорошее качество марок.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 02:13:37 Автор темы   #32
По умолчанию

Цитата: Сообщение от AndreyR
Что радует - хорошее качество марок.

Марки практически в идеале (по моему скромному мнению). Были приобретены, размещены в альбом и не вытаскивались вроде как ни разу. Вытащил первый раз только сейчас для фото...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 02:57:36   #33
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Toper
Цитата: Сообщение от sobiratel
Ну так и сколько же Сами хотите по сериям( всё-же ради интереса можно спросить), или и вправду абсолютно цену не представляете

Знал бы цену - не предлагал бы вовсе или же сразу бы называл!

Ясно(про цену).

Цитата: Сообщение от AndreyR
Что радует - хорошее качество марок.

Состояние и вправду очень даже неплохое

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 03:11:52   #34
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Toper
Андрей не дал пихнуть :D Остальные все гашеные. То, что здесь, это процента 3-4 из всех по теме фауна...
Собачки?... А что предложите? Я профан в этом деле... Предлагайте, будем думать.

Cпасибо за показ симпатичных марок.
Заинтересованному коллеге уже сообщил
А как уменьшать картинки, чтобы лимит быстро не расходовался, написано в прикрепленных темах во многих форумах.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам Продам объектив и футляр от фотоаппарата Ломо мерси Фототехника : Обсуждение / Продажа 3 28.05.2015 18:19:58
Продам Цепи Бисмарк.Золото 585 пр. новые., Продам по 1150 р. за гр. Urok Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 3 22.05.2014 16:47:36
продам-Юбилейные монеты номиналом 10 рублей сериями+25рублей сочи-продам RedBaron РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 9 19.02.2014 13:47:54
Продам Цепи Бисмарк.Золото 585 пр. новые., Продам по 1150 р. за гр. Urok Ювелирные изделия. Продажа/Покупка/Обмен 7 24.01.2014 11:01:39
клад чешуи продам. 1200 шт. продам. Ариец Архив 5 15.12.2009 18:05:38


Текущее время: 20:08:59. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика