Марки практически в идеале (по моему скромному мнению). Были приобретены, размещены в альбом и не вытаскивались вроде как ни разу. Вытащил первый раз только сейчас для фото...
Андрей не дал пихнуть :D Остальные все гашеные. То, что здесь, это процента 3-4 из всех по теме фауна...
Собачки?... А что предложите? Я профан в этом деле... Предлагайте, будем думать.
Cпасибо за показ симпатичных марок.
Заинтересованному коллеге уже сообщил
А как уменьшать картинки, чтобы лимит быстро не расходовался, написано в прикрепленных темах во многих форумах.