Re: Посмотрите на эти фотки-эти марки что нить стоят??? Помо
Цитата: Сообщение от KirillovKirill11
Скажите, эти марки чего нибудь стоят, будьте добры, скажите цену???
А можно покрупнее посмотреть марочку, номиналом 35 копеек -мне почему-то кажется, что это - подделка! Если это беззубцовка, то должны быть ПОЛЯ определенной толщины! Все остальные знаки почтовых оплат НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ .
С зубцами - точнее их отсутствием - всё ясно, даже не понятно почему такой вопрос возник
А вот, что касаемо марки, представленной на аукционе, и с описанием состояния, как "MLH" - не ясно, даже по картинке видно,
что едва на "MH" натягивает, просвечивает след от наклейки, с использованием канцелярского клея, что и вызвало локальное желтое пятно, в характерном для наклейки месте - "опять развод покупателя" или с объяснением: "а с моей точки зрения - это MLH"
Да никокого обмана!!! Просто вот так с маркой вышло!!! Бывает!!! Я просто хотел узнать, скоко такая марка будет стоить в хорошем состоянии??? И если можно подскажите цену марки наминалом 70 копеек???