Посмотрите на эти фотки-эти марки что нить стоят??? Помогите - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.12.2005, 17:25:01   #1
По умолчанию Посмотрите на эти фотки-эти марки что нить стоят??? Помогите

Скажите, эти марки чего нибудь стоят, будьте добры, скажите цену???
Миниатюры
____________1_161.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2005, 21:42:12   #2
По умолчанию Re: Посмотрите на эти фотки-эти марки что нить стоят??? Помо

Цитата: Сообщение от KirillovKirill11
Скажите, эти марки чего нибудь стоят, будьте добры, скажите цену???

А можно покрупнее посмотреть марочку, номиналом 35 копеек -мне почему-то кажется, что это - подделка! Если это беззубцовка, то должны быть ПОЛЯ определенной толщины! Все остальные знаки почтовых оплат НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ .

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 04:54:09   #3
По умолчанию Re: Посмотрите на эти фотки-эти марки что нить стоят??? Помо

[quote="Вольдемар"]
Цитата:
Если это беззубцовка, то должны быть ПОЛЯ определенной толщины!

Это она?
http://cgi.ebay.com/RUSSIA-MI-149U-M...QQcmdZViewItem
Зубцы обрезаны - видно.
http://cgi.ebay.com/RUSSIA-MI-149-ML...QQcmdZViewItem

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 06:04:05 Автор темы   #4
По умолчанию Это не подделка...

Просто когда-то кто-то обрезал зубцы, скока такая будет стоить(без зубцов и сними), подскажите пожалуйста??? Заранее благодарен!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 09:50:08   #5
По умолчанию Re: Это не подделка...

Цитата: Сообщение от KirillovKirill11
Просто когда-то кто-то обрезал зубцы, скока такая будет стоить(без зубцов и сними), подскажите пожалуйста??? Заранее благодарен!!!

Запомните, уважаемый, ПРОСТУЮ ИСТИНУ - обрезание зубцов - ПОРЧА ЗНАКА ПОЧТОВОЙ ОПЛАТЫ, а значит стоимость данной марки стремится к 0!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 14:12:28   #6
По умолчанию Re: Посмотрите на эти фотки-эти марки что нить стоят??? Помо

Цитата: Сообщение от Funny
Зубцы обрезаны - видно.
http://cgi.ebay.com/RUSSIA-MI-149-ML...QQcmdZViewItem

С зубцами - точнее их отсутствием - всё ясно, даже не понятно почему такой вопрос возник

А вот, что касаемо марки, представленной на аукционе, и с описанием состояния, как "MLH" - не ясно, даже по картинке видно,


что едва на "MH" натягивает, просвечивает след от наклейки, с использованием канцелярского клея, что и вызвало локальное желтое пятно, в характерном для наклейки месте - "опять развод покупателя" или с объяснением: "а с моей точки зрения - это MLH"

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 17:09:36 Автор темы   #7
По умолчанию

Да никокого обмана!!! Просто вот так с маркой вышло!!! Бывает!!! Я просто хотел узнать, скоко такая марка будет стоить в хорошем состоянии??? И если можно подскажите цену марки наминалом 70 копеек???

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 18:55:26   #8
По умолчанию Re: Посмотрите на эти фотки-эти марки что нить стоят??? Помо

[quote="Funny"]
Цитата: Сообщение от Вольдемар
Цитата:
Если это беззубцовка, то должны быть ПОЛЯ определенной толщины!

Это она?
http://cgi.ebay.com/RUSSIA-MI-149U-M...QQcmdZViewItem

Я уверен процентов на 80-90, что эта марка - ПОДДЕЛКА!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2005, 21:37:21   #9
По умолчанию

Цитата:
Я просто хотел узнать, скоко такая марка будет стоить в хорошем состоянии??? И если можно подскажите цену марки наминалом 70 копеек???

Раз хотели. Узнайте, - 70коп б/з стоит по каталогу 3500 долларов.
А почему спросили? У вас есть такая?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посмотрите иконы и книги и сколько стоят Люба30 Букинистика. Обсуждение/Оценка 0 14.07.2017 12:35:05
Посмотрите, есть ли что-нить стоящее, заранее спасибо! Do8erman Оценка почтовых марок 3 28.03.2012 21:30:36
Посмотрите, есть ли что-нить стоящее для продажи, заранее спасибо! Do8erman Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 1 28.03.2012 19:07:58
Сколько примерно стоят такие фотки? Евгений31 Фотографии, Документы и т.п. 1 18.10.2006 15:01:21
42 старых монеты!!! Посмотрите на фотки, есть ли ценные??? KirillovKirill11 Общие вопросы по нумизматике 7 04.01.2006 11:58:05


Текущее время: 14:56:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика