Тема моя, а я не против разговоров... Хотелось бы еще что интересное по предмету услышать, на будущее так скзать....А закрыта она будет после окончательного завершения сделки и повеления на то купившего....
А товарисчь, ну мимо проходил, пофлудил слегка....