помогите с ружьем - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2010, 00:27:39   #1
По умолчанию помогите с ружьем

помогите узнать для кого сделано и сколько может стоить,W.FOER STER HOF-BUCHSEN M. BERLIN
Миниатюры
HPIM3630.jpg  


Последний раз редактировалось олегov; 30.01.2010 в 01:07:40.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 17:43:05   #2
По умолчанию

Цитата: Сообщение от олегov Посмотреть сообщение
помогите узнать для кого сделано и сколько может стоить,W.FOER STER HOF-BUCHSEN M. BERLIN

Олег,это ружье сделано для охотников одним из мастеров Германии в первой половине 20 столетия.Для определения приблизительной стоимости надо выложить дополнительные фото.(желательно все надписи и клейма стволов и колодки,а также состояние дерева(приклад).

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 18:51:31 Автор темы   #3
По умолчанию привет.попробую добавить

Цитата: Сообщение от сарем Посмотреть сообщение
Олег,это ружье сделано для охотников одним из мастеров Германии в первой половине 20 столетия.Для определения приблизительной стоимости надо выложить дополнительные фото.(желательно все надписи и клейма стволов и колодки,а также состояние дерева(приклад).

калибр 20,
Миниатюры
HPIM3666.JPG   HPIM3663.JPG   HPIM3662.JPG  

HPIM3658.JPG   HPIM3643.JPG  


Последний раз редактировалось олегov; 30.01.2010 в 20:24:36.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 19:21:39   #4
По умолчанию

Олег нужны фото.Для примера,оцени мое ружье по одной фото?
Миниатюры
IMG_4882.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 07:41:24   #6
По умолчанию

Состояние на твердую троечку.(из того,что смог рассмотреть)Учитывая,что калибр нечастый,а заинтересуется ружьем скорее человек для дальнейшего приведения в порядок и охоты, или перепродажи.Расброс цены от 15 до 25 т.р.Моя оценка может не совпадать с другими.У каждого своя мера ценности.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 12:33:47 Автор темы   #7
По умолчанию

спасибо за информацию!а что могут значить единицы и буквы (AGB)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 17:21:34   #8
По умолчанию

Единица говорит о том, что ружье штучное,и сделано под заказ,как правило парой.Значит должно быть точно такое ружье с двойкой.Абревиатура,думаю инициалы владельца.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дед с ружьем СССР Stalkerok Елочные украшения 0 25.08.2019 06:38:04
Человек с ружьем SELUHNIK Солдатики и военная техника 4 12.12.2015 09:57:08
Некрасов с собакой и ружьем Крокс Художественное литье России, Европы и др.стран 3 03.08.2014 14:16:37
Женщина с ружьем, 20-30 гг. Городница Пётр33 Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 9 11.08.2011 00:22:41
Господа! Помогите разобраться с ружьём! Anonymous Общий форум "Милитария" 0 27.08.2004 02:20:30


Текущее время: 19:27:58. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика