Имею в коллекции таких вот щенят, Германия. Но у одного из них отломана лапка. Сдал в реставрацию, но там попросили фото "здоровой" фигурки, дабы знать, как оканчивается "больная" лапка. Товарищи! Кто нибудь видел фото данной фигуры в сети?
всем спасибо
Привет! Фигурка хорошая и старая, но вряд ли найдёте вторую такую. А хороший реставратор без труда сделает. Это Вам Colombina подскажет. Хотя оригинал видеть неплохо! Успехов!
Да, кто-нибудь подскажите поточнее породу, чтобы поискать в каталогах.