Что за знаки и почем - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Общие вопросы по фалеристике
Расширенный поиск

Общие вопросы по фалеристике Торги и оценка не здесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 21:25:45   #1
По умолчанию Что за знаки и почем

Что за знаки и почем
Миниатюры
Picture 788.jpg   Picture 791.jpg   Picture 795.jpg  

Picture 796.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:51:38   #2
По умолчанию

Знаки Чешских партизан!!! Сколько стоят не знаю...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:55:17 Автор темы   #3
По умолчанию

i na tom spasibo

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:36:10   #4
По умолчанию

первый - чех. дальше - юги.
чех должен быть с гайкой и прижимной пластиной, может быть с номером, до 20 америкосов.
с винтовкой - юговский орден партизанской славы 3 степени. но смущает номер.
будете прдавать?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:39:18 Автор темы   #5
По умолчанию

eshe ne kupil poka predlagayut ya cen na nih neznayu nado pricenitsya

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:54:49   #6
По умолчанию

юг до 70 америкосов с мондворовской гайкой.
а у этого номер очень большой ИМХО - неврученка

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:01:57 Автор темы   #8
По умолчанию

spasibo tak chto cennost' mala

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почем было СТО в СССР и почем книги? Faunist Общий форум по филателии 102 01.01.2013 15:24:15
что,как,почем... serg7308 Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 10 31.05.2010 16:34:36
что это и почем Oprik Архив 7 12.04.2007 10:49:07
Почем? Железный СССР - Современная Россия : Обсуждение 3 16.11.2006 11:41:21
Почем? Васяныч Общие вопросы по нумизматике 1 23.06.2006 18:01:53


Текущее время: 03:34:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика