ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2010, 17:48:44 Автор темы   #11
По умолчанию

ВОТ ДОКУМЕНТ. ВООБЩЕ ТО ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ АРХИВ.
Миниатюры
вальтер.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:50:27 Автор темы   #12
По умолчанию

.......
Миниатюры
дневник8.JPG  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:40:13   #13
По умолчанию

Россия богата не только нефтью и газом , но и чудесами. Пистолет проржавел , а бумага целехонька. С того же огорода.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 17:37:51 Автор темы   #14
По умолчанию

Ну почти. В шкапчике всё лежало по словам бабуси " ВШЁ РУКИ НЕ ДОЙДУТ ПЕЧКУ РАСТОПИТЬ..."

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:12:56 Автор темы   #15
По умолчанию

ДОКУМЕНТЫ. ДНЕВНИКИ. НАГРАДЫ ВЕТЕРАНА ПО ССЫЛКЕ.http://foto.mail.ru/mail/petrosyan68/24/25.html

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:14:18   #16
По умолчанию

А МОЖНО КАПСЛОКОМ НЕ ПИСАТЬ?
БеСиТ!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 19:07:07   #17
По умолчанию

Я вот все не могу никак понять, бабулька нашла в огороде пистолет а доки на него хранились в шкафчике...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 21:03:19   #18
По умолчанию

В СССР, где ваш адрес, в огороде хранили боевое оружие если не все, то абсолютное большинство его владельцев. А документы, конечно в шкафчике.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 22:41:46   #19
По умолчанию

Цитата: Сообщение от wiktor69 Посмотреть сообщение
В СССР, где ваш адрес, в огороде хранили боевое оружие если не все, то абсолютное большинство его владельцев. А документы, конечно в шкафчике.

Ясно

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста что это? Лапаух Изобразительное искусство 6 12.02.2020 01:55:46
Пожалуйста подскажите. Что это? va1ek Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 3 14.03.2015 09:05:28
Подскажите пожалуйста! Сергей Олегович Общие вопросы по нумизматике 4 17.09.2011 10:36:10
Подскажите, пожалуйста... Albertych Архив 1 03.01.2007 08:18:45
Подскажите, пожалуйста... Albertych Архив 0 04.12.2006 19:28:51


Текущее время: 21:49:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика