Помогите определить предмет - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 13:25:03   #1
По умолчанию Помогите определить предмет

Предлагают купить за 5тыщ рублей, нужна помощь в определении,что это и стоит ли этих денег.


Последний раз редактировалось LEONIDAS; 12.07.2010 в 12:30:13.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:03:52   #2
По умолчанию

это стандартный штык-нож к немецкому карабину К98

K 84/98 III. Modell (3-ей модели)

по цене
ну почти нормально
в Германии за 70,- евро в хорошем состоянии можно взять
если номера парные - то подороже конечно

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 14:17:17 Автор темы   #3
По умолчанию

номера какие, на клинке и на ножнах?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:08:39 Автор темы   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от LEONIDAS Посмотреть сообщение
номера какие, на клинке и на ножнах?

Номера совпадают

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:31:17   #5
По умолчанию

Цитата: Сообщение от LEONIDAS Посмотреть сообщение
Номера совпадают

поздравляю

- берите уж

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:50:48 Автор темы   #6
По умолчанию

взял уж, на клинке сохранилось воронение, жаль что не полностью.Его похоже много раз из ножен туда-сюда цмыкали, с клина воонение почти полностью сошло. А так вещь красивая. Спасибо за помощь. Если надумаю продавать, обязательно напишу. Немцы просто не мой интерес.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:38:41 Автор темы   #7
По умолчанию

Всем большоеспасибо за помощь. Предмет в продаже. Жду предложений

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:31:04 Автор темы   #8
По умолчанию

Предмет реализован, всем спасибо, тема закрыта.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:56:15   #9
По умолчанию

Тема - супер!

Истребовать атрибуции, купить предмет и тут же выставить его на продажу на этом же форуме. И все в один день

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите определить предмет iyvelir71 Археология 1 10.09.2017 23:25:50
*Помогите определить предмет! огонь Бижутерия : Обсуждение 5 30.04.2013 19:49:23
помогите определить предмет вел Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 8 02.03.2008 10:37:22
Помогите определить предмет revkin Декоративно-прикладное искусство 8 07.02.2008 12:31:58
Помогите определить предмет rosenkranz Общие вопросы по фалеристике 4 27.12.2005 13:25:14


Текущее время: 17:43:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика