Вот это прикол!!!!!! Наука впредь без сканов ничего не оценивать! Нас развели как последних хххх!!!! Червонец-то оказался бумажным!!!!! В таком состоянии - никто и десяти рублей не даст.
Вот это прикол!!!!!!
Девушка, предупреждать надо!!!!
Это самый классный прикол за последние пол-года УРА-А-А :D
Она же написала - "червонец" - в чем не соврала ни на грамм
А предупреждают обычно о том, что несовершеннолетняя ешшо
читал вчера так и подумал, что про бумажную десятку речь идёт. Думаю скоро автор либо скан предложит, либо не появится.
Ну скан плохой, состояние точно не определишь примерно стоит от 1 до не более 2-2,5 $. Упр. Коншин. кассир Родионов.
Про червонец логика примерно така. 10р обр. 1961 в обиходе звали чирик, червонец, пошло это от ленинских бумажных червонцев, хотя ни один из червонцев, окромя 3 черв. 1937г. не был красным. 10р обр. 1909г. как и 10 р обр. 1961г. красного цвета. вот и мысля про червонец 1909г. рождается.