05.04.2010, 14:36:49
|
#12
|
|
|
Цитата: Сообщение от siam
2. Бесцеремонное вмешательство в торги, по моим наблюдением, на форме не приветствуется
Какое же это вмешательство? Я выказываю свою точку зрения и ВСЁ!
Да, и где Вы увидели "торги"? Только озвученная Вами цена, ставок нет,
идёт обсуждение фигурки, вернее цвет языка у петуха.
|
|
|
|
05.04.2010, 14:53:42
|
#13
|
|
|
Цитата: Сообщение от dub
Какое же это вмешательство? Я выказываю свою точку зрения и ВСЁ!
Да, и где Вы увидели "торги"? Только озвученная Вами цена, ставок нет,
идёт обсуждение фигурки, вернее цвет языка у петуха.
Меня , как автора темы, Ваша точка зрения не интересует.
Создайте новую тему - и.. ради Бога. И потом, здесь же раздел - Продажа, Покупка, Обмен, а обсуждения , они выше...
|
|
|
|
05.04.2010, 15:43:07
|
#14
|
|
|
Цитата: Сообщение от siam
лиса и петух. Конаково . Имеется дефект - 2 поверхностных скола
В продаже.
вы где-то логику в пылу продажи потеряли.
тогда с самого начала в этой теме надо было указать мпц и дожидаться ставок.
и только так!
а в обсуждения и уточнения вы вовлекли людей сами.
и при этом требуете для себя какого-то особого статуса.
|
|
|
|
05.04.2010, 16:25:03
|
#16
|
|
|
логика развития событий в таких темах чаще всего именно такая.
но это же не спонтанный обмен мнениями в реале.
поэтому и не пишите ответ сразу.
даже если чье-то сообщение вам не понравилось.
|
|
|
|
07.04.2010, 15:18:17
|
#18
|
|
|
Цитата: Сообщение от dub
С такими дефектами и 4 тыс.?!! Даже если буде язык синий, всё равно никто не купит.
Фигурка продана.
|
|
|
|
08.04.2010, 08:42:34
|
#19
|
|
|
Цитата: Сообщение от siam
Фигурка продана.
Замечательно! Являясь поклонником Конаково, рад, что покупают рядовую многотиражную фигурку, да ещё с такими дефектами!
Для любителей Конаково- художники- керамисты Конаково продолжают работать!(если кому интересно-в лс).
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
|
ЗИК (КОНАКОВО) - ЛИСА. - 600,00 руб.
|
Bot |
Аукцион AUCTIONUUU.COM |
0 |
31.10.2012 20:40:00 |
|
Лиса и петух
|
чукча |
Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен |
17 |
31.10.2010 10:34:29 |
|
Лиса и петух (Дмитр.),
|
ifa |
Советский фарфор, фаянс, майолика |
0 |
21.07.2010 14:44:17 |
|
Лиса и петух конаково
|
Алексей Гранд |
Советский фарфор, фаянс, майолика |
3 |
01.07.2010 14:29:59 |
|
Лиса и петух
|
tau22 |
Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен |
9 |
24.12.2007 22:18:57 |
Текущее время: 01:51:08. Часовой пояс GMT +3.
|