лиса+петух Конаково - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 14:23:51 Автор темы   #11
По умолчанию

1. Если Вы не хотите или не можете купить , это не означает, что другие не хотят или не могут
2. Бесцеремонное вмешательство в торги, по моим наблюдением, на форме не приветствуется
4. Безусловно, для определенной категории участников форма идеальный вариант - "все по 10 рублей!".. НО, не превращайте форум в скупку!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:36:49   #12
По умолчанию

Цитата: Сообщение от siam Посмотреть сообщение
2. Бесцеремонное вмешательство в торги, по моим наблюдением, на форме не приветствуется

Какое же это вмешательство? Я выказываю свою точку зрения и ВСЁ!
Да, и где Вы увидели "торги"? Только озвученная Вами цена, ставок нет,
идёт обсуждение фигурки, вернее цвет языка у петуха.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 14:53:42 Автор темы   #13
По умолчанию

Цитата: Сообщение от dub Посмотреть сообщение
Какое же это вмешательство? Я выказываю свою точку зрения и ВСЁ!
Да, и где Вы увидели "торги"? Только озвученная Вами цена, ставок нет,
идёт обсуждение фигурки, вернее цвет языка у петуха.

Меня , как автора темы, Ваша точка зрения не интересует.
Создайте новую тему - и.. ради Бога. И потом, здесь же раздел - Продажа, Покупка, Обмен, а обсуждения , они выше...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:43:07   #14
По умолчанию

Цитата: Сообщение от siam Посмотреть сообщение
лиса и петух. Конаково . Имеется дефект - 2 поверхностных скола
В продаже.

вы где-то логику в пылу продажи потеряли.

тогда с самого начала в этой теме надо было указать мпц и дожидаться ставок.
и только так!
а в обсуждения и уточнения вы вовлекли людей сами.
и при этом требуете для себя какого-то особого статуса.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:49:14 Автор темы   #15
По умолчанию

Да нет, КРОЛ, я выставила на продажу, жду предложений,
меня спросили про цвет языка - я послушно и ответила, ну и понеслось ))) ( кто ж мог подумать, что так получиться))))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:25:03   #16
По умолчанию

логика развития событий в таких темах чаще всего именно такая.
но это же не спонтанный обмен мнениями в реале.
поэтому и не пишите ответ сразу.

даже если чье-то сообщение вам не понравилось.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:39:38 Автор темы   #17
По умолчанию

"Виноват, погорячился, больше не буду!"
Ну, "прохожие" иногда просто-таки....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 15:18:17 Автор темы   #18
По умолчанию

Цитата: Сообщение от dub Посмотреть сообщение
С такими дефектами и 4 тыс.?!! Даже если буде язык синий, всё равно никто не купит.



Фигурка продана.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:42:34   #19
По умолчанию

Цитата: Сообщение от siam Посмотреть сообщение
Фигурка продана.

Замечательно! Являясь поклонником Конаково, рад, что покупают рядовую многотиражную фигурку, да ещё с такими дефектами!
Для любителей Конаково- художники- керамисты Конаково продолжают работать!(если кому интересно-в лс).

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЗИК (КОНАКОВО) - ЛИСА. - 600,00 руб. Bot Аукцион AUCTIONUUU.COM 0 31.10.2012 20:40:00
Лиса и петух чукча Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 17 31.10.2010 10:34:29
Лиса и петух (Дмитр.), ifa Советский фарфор, фаянс, майолика 0 21.07.2010 14:44:17
Лиса и петух конаково Алексей Гранд Советский фарфор, фаянс, майолика 3 01.07.2010 14:29:59
Лиса и петух tau22 Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 9 24.12.2007 22:18:57


Текущее время: 01:51:08. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика