в каком месте хлам,ребята?вы здесь сидите и вам все с иголочки подавай.хороший предмет,и ты парень за копейки не отдавай,лучше себе оставь,а они пусть ищут в идеальном состоянии
А ,что в нём хорошего?Мега-раритет что ль?Запчасти....Адекватная цена сему предмету 4 тыры за ножны и столько же за клин!Остальное можно смело выкинуть!