20 копеек 1814 года и 1 копеек 1905 года - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Архив Завершенные сделки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.05.2010, 18:41:22   #21
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
а полагаете у женщин вообще есть логика?

логика не яляется половым признаком

 
Наверх
Старый 06.05.2010, 21:17:49 Автор темы   #22
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
логика не яляется половым признаком

анатомически - да....
но давайте по существу, добавьте 50% к своему предложению и завтра монеты Ваши ))

 
Наверх
Старый 07.05.2010, 00:39:45   #23
По умолчанию

Ну раз речь о анатомии зашла-все ж хотелось бы увидеть фото монеты реальное где видно, что ж мы покупаем в самом деле. Чтоб было девушке понятней- она же не покупает косметику закрыв перед этим глаза.

 
Наверх
Старый 07.05.2010, 06:34:47   #24
Exclamation

Цитата: Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
посмотрю что и как с пересылом, узнаю сколько это будет стоить

все тарифы вес/расстояние/класс пересылки
можно узнать ещё до отправки ВОТ ТУТ
(обязательно выбрать вид отправления в верхнем окне)
взвешивать нужно с упаковкой, естественно
и не забывать о сумме страховки и стоимости упаковки

 
Наверх
Старый 07.05.2010, 09:48:12 Автор темы   #25
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Allardais Посмотреть сообщение
все ж хотелось бы увидеть фото монеты реальное где видно, что ж мы покупаем в самом деле.

Вот тут я с Вами полностью согласна, постараюсь сделать все, что смогу... думала самое простое отсканировать, но оказывается надо сделать фото и как можно лучше ))

БЭККИ
Спасибо, что поделились очень для меня важной информацией...
"Кто владеет информацией - тот владеет миром"... (не помню кто сказал, но точно не Плиний ))

 
Наверх
Старый 07.05.2010, 11:23:04   #26
Smile

Цитата: Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
Спасибо, что поделились очень для меня важной информацией...

надеюсь на скидки при следующих покупках


Цитата:
"Кто владеет информацией - тот владеет миром"... (не помню кто сказал, но точно не Плиний

автор бессметрного афоризма - Ротшильд

 
Наверх
Старый 09.05.2010, 14:22:59 Автор темы   #27
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Allardais Посмотреть сообщение
Ну раз речь о анатомии зашла-все ж хотелось бы увидеть фото монеты реальное где видно, что ж мы покупаем в самом деле. Чтоб было девушке понятней- она же не покупает косметику закрыв перед этим глаза.

ну вот как-то так...
Миниатюры
IMG_0026.jpg   IMG_0028.jpg  

 
Наверх
Старый 11.05.2010, 10:13:53 Автор темы   #28
По умолчанию

сом
деньги получила... встречайте монету...

Рубль в продаже

 
Наверх
Старый 11.05.2010, 14:53:23 Автор темы   #30
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
1700

Цитата: Сообщение от troha Посмотреть сообщение
со скольки старт на рубль?

МПЦ - 2'000
срок окончания торгов 18 мая 2010 г. 15:00 Мск

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 копеек 1905 года - 3 шт. Abook Серебряные монеты - продажа 4 01.11.2015 21:02:45
5 копеек 1905 года Abook РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 3 01.11.2015 18:12:19
15 копеек 1905 года Анег Архив 2 25.09.2013 22:08:31
5 копеек 1905 года zaika_m51 Архив 20 14.02.2012 22:51:22
10 копеек 1948 года 10 копеек 1954 года 10 копеек 1955 года 10 копеек 1957 года Damo4ka Архив 12 12.07.2010 11:42:01


Текущее время: 08:58:09. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика