Продаю... - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2010, 16:05:31   #13
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Ркут Посмотреть сообщение
[B]
uncia, проживают они все у меня дома))

....аха,сейчас буде следующий вопрос-а ГДЕ ваш дом?**))))
Просто покупатель должен знать-в своем городе покупает,а если нет,то как далеко?...Абсолютно логичный вопрос))))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:19:05 Автор темы   #14
По умолчанию

kolombina, Москва))


Последний раз редактировалось Ркут; 15.05.2010 в 16:36:06.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:10:19   #15
По умолчанию

готова приобрести: №№ 2,6,8,10. Сколько за все эти фигурки? Есть кому забрать в Москве.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 17:51:50   #18
По умолчанию

ой сорри хотела про рыбака, а не про емелю (его мы уже обговорили) спросить :)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 19:36:46   #19
По умолчанию фарфор

Уважаемый продавец скажите пож. сколько ффз-емеля и дев. с гусем.С уважением Владимир.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:22:26   #20
По умолчанию

за емелю и девочку с гусем дам 6т.р

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю.... Maxon90 Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 3 18.05.2010 19:04:37
продаю 1856/4 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 4 10.01.2010 23:14:47
Продаю!!! vadim28 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 7 20.02.2009 11:44:14
ПРОДАЮ DM2007 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 1 01.11.2007 22:49:26
ММГ продаю relict Общий форум "Милитария" 13 28.01.2005 09:25:02


Текущее время: 22:11:51. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика