За безпорочную службу в полиции - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Царская Россия : Продажа / Покупка > Медали
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2010, 20:15:45   #11
По умолчанию

Zebra - согласен.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:03:17 Автор темы   #12
По умолчанию

лучше бы чем на меня как на продавца накидываться и кости мне мыть показали в чем выражается "фуфло" что бы я мог обоснована сказать ее хозяину что он чесных людей подставляет и сам фуфло купил. Кстати к критике отношусь вполне одекватно а за помощь и науку буду благодарен. В следующий раз насчлово верить не буду тому что говорят а буду на смотр форума выставлять для проверки оригинальности а потом уже продажи в случае подтверждения подлинности.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:09:05   #13
По умолчанию

Возьмите в руки медаль и сравните профиль царя. По Вашему на какого похож?
http://medalirus.narod.ru/Nag19_20/Policia/844.htm

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:15:55 Автор темы   #14
По умолчанию

я писал - вещь не моя и я не могу взять ее в руки (к своему сожалению), если можете скинте фотографию нормальной медали данной разновидности, в фотошопе сравню и посмотрю на разницу.
Заранее спасибо.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:16:31 Автор темы   #15
По умолчанию

извините ссылку не заметил, сейчас займусь игрой нади отличия.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:35:47 Автор темы   #16
По умолчанию

Я вот нашел одну интересную вещь при сборе информации про медаль - в источниках указанго что на аверсе была надпись «Б. М. АЛЕКСАНДРЪ III ИМПЕРАТОРЪ И САМОД. ВСЕРОСС.». - это единственная надпись которая была на медали или она писалась по разному???

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 00:39:50   #17
По умолчанию

Цитата: Сообщение от t2608 Посмотреть сообщение
я писал - вещь не моя и я не могу взять ее в руки (к своему сожалению), если можете скинте фотографию нормальной медали данной разновидности, в фотошопе сравню и посмотрю на разницу.
Заранее спасибо.

никогда не надо выставлять чужие вещи...и тем более делать ссылку на чужие слова...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Н2 за безпорочную службу в полиции. Alex_G Медали 1 25.12.2012 21:43:36
За безпорочную службу в полиции Н2 capNemo Медали 9 14.10.2011 16:05:16
за безпорочную службу в полиции sochi08 Медали 0 07.08.2011 03:03:18
За Безпорочную Службу в Полиции № 2 RAW Медали 0 07.03.2011 10:07:34
За безпорочную службу в полиции. НII Лавр Гуль Медали 4 05.01.2011 21:05:36


Текущее время: 10:02:33. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика