Фанатам "Спартака"... - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 12:22:07 Автор темы   #11
По умолчанию

Закончим в воскресенье в 22.00 по Москве.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 12:38:41 Автор темы   #13
По умолчанию

Посольку aieksej 886 не отвечает на мой вопрос больше суток, а что такое его "Москва 400" я не понимаю, то реальное предложение одно- Ваше. Вы и лидер. Лот будет продан.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Значок "Farbe jetzt!" ("Цвет сейчас!") от "HP" ("Hewlett Packard"), Германия, 1994 год. Николай-1961 Германия : Продажа / Покупка 5 07.07.2024 23:14:57
Фанатам СПАРТАКА.Часы Карманные Молния СПАРТАК.на ходу. Spotti Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен 0 14.08.2023 21:20:37
Фанатам Спартака.Часы Карманные Молния СПАРТАК.на ходу.НОВЫЕ. Spotti Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен 0 04.01.2023 22:16:00
А кто основательно занимается коллекционированием дореволюционных открыток по темам "Охота", "Е.Бём", "Репродукции картин", "Женские образы". ValeriP Общие и Важные темы 1 16.09.2019 06:18:52
Куплю знаки "СПАРТАКА" Thorny1972 Знаки (за исключением ромбов), значки, награды гражданских и военных учебных заведений, спорт 2 20.02.2008 09:13:54


Текущее время: 13:31:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика