Откуда цифра 140?Из тех ссылок?Так смотрите знак который на молотке как у меня грязный,а у меня даже на нечетких фотках видно что он блестит,эмаль вся целая.
Устал уже повторять на этом форуме.
Нечего смотреть на молоток, там могут и миллон запросить.
Вы смотрите за сколько реально покупают.
Я Вам дал реальные ссылки на прошедшие торги, причём на закрытый профессиональный форум. И именно на этом форуме складываются реальные цены. Поставте все лоты с молотка на просмотр себе в избранное и отслеживайте, продадутся они или нет. А потом можете ссылаться на проданный лот. На молотке столько чудиков ( не сразу разберёшся кто лох, а кто лохов ищет).
Да лохов много в принципе мне понятно все,ведь у них можно покупать знаки по 100 рублей.Теперь если и буду продавать что либо сделаю качественные фото с двух сторон и пойдет жара.