Здравствуйте помогите оценить знак. - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 17:24:08 Автор темы   #43
По умолчанию

Вот про который я говорил в серебре.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:25:43 Автор темы   #44
По умолчанию

Можно купить знак за 100 рублей как я,но когда мне предлагают за него 1000 я деликатно промолчу.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:27:43 Автор темы   #46
По умолчанию

А насчет фоток ну да не очень четкие.Я попозже выложу хорошего качества.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:30:55 Автор темы   #47
По умолчанию

Откуда цифра 140?Из тех ссылок?Так смотрите знак который на молотке как у меня грязный,а у меня даже на нечетких фотках видно что он блестит,эмаль вся целая.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:41:10   #48
По умолчанию

Устал уже повторять на этом форуме.
Нечего смотреть на молоток, там могут и миллон запросить.
Вы смотрите за сколько реально покупают.
Я Вам дал реальные ссылки на прошедшие торги, причём на закрытый профессиональный форум. И именно на этом форуме складываются реальные цены. Поставте все лоты с молотка на просмотр себе в избранное и отслеживайте, продадутся они или нет. А потом можете ссылаться на проданный лот. На молотке столько чудиков ( не сразу разберёшся кто лох, а кто лохов ищет).

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:44:43   #49
По умолчанию

Антон106, молоток это отдельная песня, попробуте там продать по Вашей цене, бывает и несколько лет ждать приходится, впрочем Вы же не торопитесь.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 17:45:22 Автор темы   #50
По умолчанию

Да лохов много в принципе мне понятно все,ведь у них можно покупать знаки по 100 рублей.Теперь если и буду продавать что либо сделаю качественные фото с двух сторон и пойдет жара.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте! Помогите оценить марки. Betty Оценка почтовых марок 5 23.07.2014 16:23:55
Здравствуйте помогите оценить марки tamat2323 Оценка почтовых марок 3 02.07.2012 21:37:11
Здравствуйте, помогите оценить марки ptand Оценка почтовых марок 3 02.05.2010 08:25:13
Здравствуйте,помогите оценить стол MORA Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 19.12.2008 00:09:52


Текущее время: 22:20:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика