Еще 1и2ст кресты За битву под Бзурой.
Медали за заслуги войска Польского 3 степеней в эмалях по 1300р
3 пограничных креста1,2,3ст в эмали по 1800р за каждый.
Мне кажется,что все вопросы останутся без ответов.
У меня есть все данные этого "товарища"Ф.И.О.,адрес и паспортные данные.Собираюсь писать заявление в прокуратуру по месту жительства.Если У Вас ,что-то серьёзное-напишите мне в личку,можем написать два заявления.
Не хотел писать но придется. В личку не отвечает. Купил выслугу погранцов . Пришли хорошо запокованы при пересыле пострадать не могли-оказалось что у 2-ой и 3-степени отломаны ушки. Вот такая бодяга!
Не хотел писать но придется. В личку не отвечает. Купил выслугу погранцов . Пришли хорошо запокованы при пересыле пострадать не могли-оказалось что у 2-ой и 3-степени отломаны ушки. Вот такая бодяга!