Что это ??? :) - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2010, 17:47:01   #1
По умолчанию Что это ??? :)

https://forumuuu.com/attachment.php?...1&d=1281188665
8wwia.jpg
Размер 10 см. на взгляд как детская ложка-вилка, металл не серебро, сталь с чем то...
Вопрос один что это ну и сколько может стоить ???
Миниатюры
8wwia.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 06:51:37   #2
По умолчанию

Ну очивидно... детская ложка и вилка.., по стоимости соответственно - Не сколько..

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 14:48:23   #3
По умолчанию

а надбись "TIBET"?
может это какой-то буддийский девайс?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:12:07   #4
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Бэкки Посмотреть сообщение
а надбись "TIBET"?
может это какой-то буддийский девайс?

Ага, тибетские монахи сплошь англоязычные

... "TIBET" <- "TIбе приВЕТ"

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38:41. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика