маятника часть нужно? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Декоративно-прикладное искусство
Расширенный поиск

Декоративно-прикладное искусство Металл, мебель и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2010, 12:57:22   #1
По умолчанию маятника часть нужно?

вот такой фрагмент маятника. Нужен кому?


Последний раз редактировалось Valeshcka; 28.10.2010 в 21:26:03.
 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный репринт альбомов марок СССР часть 1(1921-1941) - часть 5 (1962-1971) ТРЕТИЙ ТИРАЖ B-1 Аксессуары для филателии [Продажа/Покупка] 0 05.02.2020 12:58:16
Родевич В. М. Сунгари от истока до впадения в Амур.Часть II: Часть III: Чертежи. 1904,1906 Solova75 Книги до 1917 г. 0 25.10.2018 10:07:23
Деталь маятника syv57 Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен 3 07.08.2014 00:21:03
Деталь маятника. Эрзерум Техника, приборы : Продажа / Покупка / Обмен 2 26.06.2014 10:22:03
Прошу оценить часть коллекции. (часть 3). Sh-a-d Оценка почтовых марок 3 09.04.2007 03:11:23


Текущее время: 03:40:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика