БИНОКЛЬ 1914 г. с сеткой - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Униформа, амуниция (снаряжение) : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Униформа, амуниция (снаряжение) : Обсуждение / Идентификация Кители, каски и все головные уборы, ремни, пряжки, кобуры, кокарды, знаки различия и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2010, 23:38:24   #1
По умолчанию БИНОКЛЬ 1914 г. с сеткой

Предложили на короткую комиссию бинокль.
По цене неопределенность, поэтому и не ставлю напрямую в раздел продаж.
Если кому то интересен , пишите в ЛС , обсудим...

Общее состояние - бодрое.
Оптика без сколов и трещин, не мутная.
Левый окуляр без замечания.
Правый окуляр с сеткой , внутри имеются микрочастицы пыли - просится на чистку.
Есть небольшое вертикальное двоение.
Миниатюры
б1.jpg   б2.jpg   б3.jpg  

б4.jpg   б5.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:15:15 Автор темы   #3
По умолчанию

Просьба перенести тему в раздел продаж, появилась желаемая
Цена-3300руб.
можно меньше.

тема запараллелена!!!


Последний раз редактировалось Игорь66; 06.09.2010 в 18:29:09. Причина: ..................................
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 15:58:52   #4
По умолчанию

Бинокль с такими штампами стоит однозначно дороже

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:42:26   #6
По умолчанию БИНОКЛЬ 1914 г с сеткой

На доброе здоровье... БПЦ 7х35 -прекрасное изделие. Очень светлый и комфортный.Не казанский ли?

А у меня долгое время жил такой раритет, как 7X50 выпуска 1945 года с артиллерийской сеткой..Без просветления еще, хорошо поюзаный, но вполне рабочий. Обычный офицерский бинокль в те времена был 6x30, а у немцев был 8X30. А 7X50 был именно артиллерийским биноклем, потому, что c успехом обеспечивал и ночные наблюдения.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бинокль 6х30 с сеткой КОМЗ,1947 год Rezident999 Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 1 27.04.2021 12:09:46
Французский бинокль 1914-1918 litregol Атрибутика / Предметы в войне : Продажа / Покупка 1 03.03.2015 19:25:22
Бинокль ранний латунный 34г с сеткой, в Супер-состоянии + кофр StaSBor Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 1 13.09.2013 12:44:14
БИНОКЛЬ 1914 г. с сеткой Игорь66 Униформа, амуниция : Продажа / Покупка 3 07.09.2010 00:38:06
70к. Выпуск с меловой сеткой. Duck Россия - СССР - Ближнее зарубежье 6 30.06.2008 06:36:17


Текущее время: 07:08:34. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика