Просьба опознать винтовку! - Страница 2 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2010, 11:25:47 Автор темы   #11
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Александр1974 Посмотреть сообщение
я с ней уже давно маюсь

Что-то я уже слыхал на эту тему. А какие там проблемы?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:05:36   #12
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Littlealex Посмотреть сообщение
А в чём собственно разница?

Вы в самом деле не видите разницы между
охотничим - спортивным - военным оружием
или просто разговор поддержать ???
вы ж сами писали
Цитата:
(по охотничьему разрешению конечно)

Вы бы пошли на охоту с таким карабином
в принципе возможно, но есть ведь много лучше подходящее для этого оружие
так же спортивное
ну не тренироваться же с таким в тире ...

я всё это к тому, что в Германии есть несколько видов разрешений на огнестрел
и выдают его не всем подряд, и менту в Лец.-Разр. системе взятку не дашь
поэтому это самое разрешение есть очень не у многих

вот у вашего друга, который нашёл этот карабин, наверняка есть разрешение

хотя вопрос был в идентификации
а не о разрешительной системе

чем смог - помог, подсказал
всего наилучшего

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:17:41 Автор темы   #13
По умолчанию

Цитата: Сообщение от BARBAROSSA Посмотреть сообщение
Вы бы пошли на охоту с таким карабином

Я собственно не охотник. Потому и спросил. Но я знаю немало людей, которые ходили на охоту с карабином (мосиновским). И у которых по охотничьему билету есть мосиновские карабины. Благо его сегодня купить не проблема.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:25:38   #14
По умолчанию

С мосиновским только злить зверя или портить шурку, - плодить подранков. Да и сайга не для охоты, а для самообороны. Как только таких охотников, с каким огнестрелом не засмеяли друзья-коллеги.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:01:13   #15
По умолчанию

Я сам участвовал в охоте где из мосинки, полуоболочной пулей быстро и аккуратно завалили лося трёхлетка. Ни чего смешного в этом небыло.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:28:59   #16
Cool

Цитата: Сообщение от BURBERRY Посмотреть сообщение
С мосиновским только злить зверя или портить шурку, - плодить подранков. Да и сайга не для охоты, а для самообороны. Как только таких охотников, с каким огнестрелом не засмеяли друзья-коллеги.

видно знатока...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 00:39:11   #18
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Nagant Посмотреть сообщение
видно знатока...

Эх парни, самое главное это и есть ПОЛУОБОЛОЧЕННАЯ пуля.
"Разворачивается" в мясе так, что в "выходное" кулак залазит.
Без неё (пули), на кабана не фиг и ходить.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба опознать оригинальная ли фуражка СС MaxMaxX Униформа, амуниция (снаряжение) : Обсуждение / Идентификация 0 21.04.2019 17:31:59
Просьба опознать и оценить буфет Светлана_89 Декоративно-прикладное искусство 5 01.07.2013 11:28:35
Монеты Германии, просьба опознать монетки и оценить) Снежинка Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 4 05.06.2012 05:30:33
Просьба опознать клейма и оценить sell_books Декоративно-прикладное искусство 0 06.04.2011 10:09:32
Опознать винтовку Paula Общий форум "Милитария" 19 14.01.2007 21:38:03


Текущее время: 19:00:52. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика