Вы в самом деле не видите разницы между
охотничим - спортивным - военным оружием
или просто разговор поддержать ???
вы ж сами писали
Цитата:
(по охотничьему разрешению конечно)
Вы бы пошли на охоту с таким карабином
в принципе возможно, но есть ведь много лучше подходящее для этого оружие
так же спортивное
ну не тренироваться же с таким в тире ...
я всё это к тому, что в Германии есть несколько видов разрешений на огнестрел
и выдают его не всем подряд, и менту в Лец.-Разр. системе взятку не дашь
поэтому это самое разрешение есть очень не у многих
вот у вашего друга, который нашёл этот карабин, наверняка есть разрешение
хотя вопрос был в идентификации
а не о разрешительной системе
Я собственно не охотник. Потому и спросил. Но я знаю немало людей, которые ходили на охоту с карабином (мосиновским). И у которых по охотничьему билету есть мосиновские карабины. Благо его сегодня купить не проблема.
С мосиновским только злить зверя или портить шурку, - плодить подранков. Да и сайга не для охоты, а для самообороны. Как только таких охотников, с каким огнестрелом не засмеяли друзья-коллеги.
С мосиновским только злить зверя или портить шурку, - плодить подранков. Да и сайга не для охоты, а для самообороны. Как только таких охотников, с каким огнестрелом не засмеяли друзья-коллеги.
Эх парни, самое главное это и есть ПОЛУОБОЛОЧЕННАЯ пуля.
"Разворачивается" в мясе так, что в "выходное" кулак залазит.
Без неё (пули), на кабана не фиг и ходить.