В память 300-летия Санкт-Петербурга - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка > Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п.
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 22:17:29   #1
По умолчанию В память 300-летия Санкт-Петербурга

По РФ
Миниатюры
11-9-2010_003 - копия.jpg   11-9-2010_004 - копия (3).jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 09:22:34 Автор темы   #3
По умолчанию

Я не знаю сколько стоит эта медаль,но пусть будет мпц 500.
Нашел ее на аукционе,продают за 1200

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:23:26 Автор темы   #6
По умолчанию

500 это без дока.
МПЦ 800+почта.
Мне проще дома отдать

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В память 300- летия Санкт Петербурга!!! tolst1976 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 0 21.07.2017 15:06:30
В память 300- летия Санкт Петербурга!!! tolst1976 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 28.03.2017 15:39:59
В память 300-летия Санкт-Петербурга дмитриййй Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 1 27.12.2016 18:34:48
В память 300-летия Санкт-Петербурга!!! tolst1976 Медали трудовые, ведомственные, юбилейные и т.п. 8 01.08.2013 13:47:31
В память 300-летия Санкт-Петербурга!!! tolst1976 Документы к наградам 4 27.07.2013 18:59:44


Текущее время: 09:23:03. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика