"Монах в винном погребе" а может и нет - Страница 5 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Антиквариат > Изобразительное искусство
Расширенный поиск

Изобразительное искусство Живопись, графика, скульптура, дизайн и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2010, 21:13:52 Автор темы   #42
По умолчанию

Да я сказал ему. Но человек решил если это 19 в - значит надо просить за него "мильен до неба". Предлагайте все равно какую сумму можно здесь, можно в лс - я все передам. Решать ему. Уж простите если что...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:24:22   #43
По умолчанию

Да, бывают люди в Голливуде ! Предмет меня слабо интересует, просто реакция на цену .

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 21:34:54 Автор темы   #44
По умолчанию

Капец! Пусть ждет желающего. хозяин-барин.))))

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 17:02:26   #45
По умолчанию

Картинку не продавать а спасать надо....сыпеться бедолажная...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 20:34:21 Автор темы   #46
По умолчанию

Денег, видимо, нет на это у хозяина.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фарфоровая статуэтка "Монах Цзи Гун"-Китай comok Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 0 24.08.2017 16:51:49
"МОНАХ" худ. А.Б. холст.масло sochi08 Изобразительное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 19 08.11.2013 13:27:32
сколько может стоить книга 1911 г. Л.Толстой "О жизни"? ILANO Архив 0 30.10.2009 20:35:07
сколько может стоить книга 1911 г. Л.Толстой "О жизни" ILANO Архив 1 30.10.2009 13:51:06
Сколько может стоить "Боевое красное знамя" vitalik-s Общие вопросы по фалеристике 1 30.05.2005 18:45:50


Текущее время: 18:53:16. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика