помогите определить по ножичку - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2010, 10:17:43   #1
По умолчанию помогите определить по ножичку

Приветствую Вас! Помогите определить происхождение, возраст и примерную стоимость. Ножны отсутствуют. Мне известно что он трофейный с ВОВ. Инфа 100% мой дедушка культурно попросил его у фрица... С Уважением

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:24:13 Автор темы   #2
По умолчанию

чет без фото получилось....
Миниатюры
Фото925-001.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:29:42 Автор темы   #3
По умолчанию

Забыл!!! Длинна 28см., ширина лезвия у рукоятки 2см !!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:30:01   #4
По умолчанию

дедушка ничего не попутал насчет фрица? ножик то бичак черноморский

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:41:21 Автор темы   #5
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
дедушка ничего не попутал насчет фрица? ножик то бичак черноморский

вроде нет не попутал, а могло случится что бичак мог оказатся у фрица, а уже потом у дедушки? Примерно возраст определить можно?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 10:43:41   #6
По умолчанию

случиться всякое могло, ножик начала 20 века видится

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:33:33 Автор темы   #7
По умолчанию

Большое спасибо!!! Я теперь название ножичка знаю! А примерная стоимость? Это так для себя узнать, продавать не буду, память .

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:37:53   #8
По умолчанию

стоимость невеликая- порядка 150 баксов

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:49:43 Автор темы   #9
По умолчанию

Никола !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!! С Уважением Юрий !!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите определить slavka67 Другое 0 13.11.2013 14:52:53
Подскажите по ножичку lihoy Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 8 19.08.2010 12:59:52
помогите определить Chernet Фарфор, фаянс, майолика Европы, Азии и др.стран 4 13.02.2009 20:59:36
Помогите определить Бульдозер Археология 4 04.02.2009 22:56:36
Помогите определить ka20 Россия - СССР - Ближнее зарубежье 3 28.08.2006 13:12:23


Текущее время: 23:05:35. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика