Друзья!Скажите,пожалуйста,что это за монетка? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение
Расширенный поиск

Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 01:03:36   #1
По умолчанию Друзья!Скажите,пожалуйста,что это за монетка?

Друзья!Скажите,пожалуйста,что это за монетка?
Миниатюры
IMG0099A.jpg   IMG0098A.jpg  

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:19:10   #2
По умолчанию Re: Друзья!Скажите,пожалуйста,что это за монетка?

Фото поганые...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 01:41:58   #3
По умолчанию Re: Друзья!Скажите,пожалуйста,что это за монетка?

Цитата: Сообщение от azatina Посмотреть сообщение
Друзья!Скажите,пожалуйста,что это за монетка?

10 пиастров Сирии http://worldcoingallery.com/countries/Syria_all.php

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья, подскажите пожалуйста gl-and-g Оценка почтовых марок 5 16.11.2017 11:35:30
Друзья помогите пожалуйста в поиске Ojerelieva Изобразительное искусство 10 14.09.2010 09:52:04
А скажите пожалуйста arkadich Общий форум "Букинистика" 16 16.05.2010 22:06:13
Друзья! Оцените пожалуйста. Victor3000 Оценка почтовых марок 2 19.05.2006 18:37:57
Если можно скажите сколько стоит монетка Харитон Общие вопросы по нумизматике 3 05.03.2005 15:57:20


Текущее время: 01:00:27. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика