царский новодел - Страница 3 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 23:34:25   #21
По умолчанию Re: царский новодел

Я как представитель ГИМа, не рекомендую это к нам нести, шефа эти ходоки отвлекают.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 06:49:30 Автор темы   #22
По умолчанию Re: царский новодел

крот я не вижу твою связь с музеем никак вообще.хотяб аватар поставил бы не более враждебный,а книжку там или музей.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:31:08   #23
По умолчанию Re: царский новодел

Нас богатых не поимешь

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новодел??? stranik Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 3 30.06.2014 00:13:48
Новодел ??? sann Советский фарфор, фаянс, майолика 5 28.04.2012 00:13:41
новодел? kISA Изобразительное искусство 6 14.11.2009 11:29:41
НОВОДЕЛ ? temniy Общие вопросы по нумизматике 2 16.06.2006 17:17:54
НОВОДЕЛ? temniy Общие вопросы по нумизматике 3 07.06.2006 15:18:27


Текущее время: 14:33:38. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика