Медаль За взятие Берлина + док + благодарность за окружение Берлина - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 22:43:05   #1
Arrow Медаль За взятие Берлина + док + благодарность за окружение Берлина

Уважаемые коллеги! Помогите с оценкой этого комплекта. Заранее благодарен.


Последний раз редактировалось Евгений31; 05.11.2008 в 21:47:59. Причина: проба
 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 07:39:14   #3
По умолчанию

Думаю что побольше.. рублей 700 - 800.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 08:57:47   #4
По умолчанию

Возможно.
Я сужу по своему региону...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 09:07:43 Автор темы   #5
По умолчанию

Да, неплохо было бы попасть в ваш регион на распродажу Боевых красных знамен... Может, обозначитесь с регионом

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 09:16:05   #6
По умолчанию

Евгений, насчет распродажи ничего не скажу. БКЗ самим надо...

Но такой военный Берлин с доком отдал за 400 в прошлое воскресенье.

Так что с Берлинов нам не надо, а вот с Веной милости просим. В Западную

Сибирь...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 11:27:18 Автор темы   #7
По умолчанию

Спасибо, за предложение, далековато... За морем телушка - полушка, да рубль - перевоз.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:49:40   #8
По умолчанию

Предлагаю,(если есть интерес) на обме вот такого Америкоса в коробочке.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 17:55:07 Автор темы   #9
По умолчанию

Спасибо за предложение, не моя тема, Россия и СССР мне ближе...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медаль За взятие Берлина Юри1234 Медали военные 2 02.03.2021 14:07:43
Медаль За взятие Берлина wlad00 Медали военные 0 01.09.2020 11:00:12
медаль за взятие Берлина SERG 1966 Медали военные 2 15.08.2017 17:00:51
Благодарность за Взятие Берлина и реки Одер Leom Документы к наградам 3 15.04.2017 12:01:06
медаль За Взятие БЕРЛИНА VVM Медали военные 9 11.09.2010 00:19:52


Текущее время: 00:06:37. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика