Есть два таких знака. Один с документами. Прошу консультации на предмет стоимости и оригинальности. Возможна продажа. Размеры: Ударнику 1932 г. - 45 на 36 мм. Герою... - 55 на 55 мм.
Последний раз редактировалось Рутений; 07.11.2008 в 15:23:05.
Текст на удостоверении: Выдано тов. Писаренко Михаилу Дмитриевичу в том, что он действительно принимал активное участие в боях против врагов Советской Власти. Временного правительства в 1917-м и против Центральной Рады в 1918 годах.
Отмечается активность в боях тов. Писаренко М.Д.
Киевский Окрисполком награждает его боевым знаком Ч. 63/58 с надписью "Герою Октябрьских и Январских событий".
Подпись обладателя (подпись)
Председатель Окрисполкма (подпись)
Секретарь (подпись)
Текст на украинском.
Последний раз редактировалось Рутений; 07.11.2008 в 15:55:32.
************************************************** ***************************
Куплю (возможен обмен) знаки по темам "Отличник соцсоревнования", "Профсоюзы", "Ударники", Добровольные Общества, Стройки 20-40-х годов, Депутатские знаки, ОСОАВИАХИМ, Знаки РККА, ВЧК-ОГПУ-НКВД-МООП-МВД, Ромбы военных Академий (в серебре), ДСО и ВЦСПС 30-60-х годов и просто довоенные знаки.
Готов рассмотреть Ваши предложения на faleristika.sssr@gmail.com и по 89265369395
Жду Ваших предложений.
Удачи
Александр
89265369395 faleristika.sssr@gmail.com
************************************************** ***************************
__________________ КУПЛЮ МЕДАЛИ, ДИПЛОМЫ И ШЕСТИГРАННИКИ "ПЕРВЕНСТВО СССР", Призовые знаменные жетоны ДСО и ВЦСПС, спортивные знаки. Готов приобрести коллекции знаков по спорту
Пожалуйста, звоните, пишите 89266790771, faleristika.sssr@gmail.com Александр
Если это корректная просьба, то может кто-нибудь из уважаемых форумчан выложит сканы оригиналов данных знаков? Или ссылки на фото. Чтобы почувствовать разницу.
Последний раз редактировалось Рутений; 07.11.2008 в 20:31:23.