Иностранный жетон??? - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фалеристика > Зарубежные страны : Обсуждение
Расширенный поиск

Зарубежные страны : Обсуждение Ордена, медали, знаки, значки, жетоны и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2008, 10:26:01   #1
Question Иностранный жетон???

Что это.., просто жетон???
Овал: 4,5 см на 3,9 см.
Вес: 32,98 гр.
Клейм нет.
Подскажите что это?


 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 01:20:38   #3
По умолчанию

Религиозный жетон ИХ и Дева Мария (надпись "спаситель мира спаси нас")
на западе продаются на вес практически

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 10:23:29   #5
По умолчанию Период

Весма длительной. Веками.
Но Ваш похоже первой треть прошлого.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
иностранный знак den85 Остальной мир : Продажа / Покупка 0 19.06.2021 16:52:23
Поднос иностранный sam888 Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 8 12.08.2014 18:14:14
Иностранный жетон. montenegroo Зарубежные страны : Обсуждение 0 04.11.2010 17:02:38
Альпинизм иностранный basilio2240 Знаки, значки, награды памятные, юбилейные и т.п. 1 07.05.2010 04:53:51
Иностранный спорт SIA Филателия Продажа / Покупка / Обмен 6 30.11.2007 14:25:06


Текущее время: 17:14:45. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика