Кортик ВВС - Авиационный - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Милитария > Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация
Расширенный поиск

Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация Ножи, кортики, шашки, сабли, штыки и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2008, 18:22:53   #1
По умолчанию Кортик ВВС - Авиационный

Скажите, пожалуйста, сколько может стоить кортик ВВС, 1952 года, ЗИК, в отличном состоянии, но без подвесов!!!! А то я на форуме ни одного так и не встретила!!!! Заранее спасибо!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:26:16   #2
По умолчанию

12000 приблизительно, +\-
Если продаете - прошу в личку.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:26:02 Автор темы   #3
По умолчанию

Спасибо за информацию, но я его к сожалению не продаю!!!

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:11:30   #5
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Александэр Посмотреть сообщение
12000 приблизительно

Готов приобрести за 13000, всяко выгода!



...у меня послезавтра юбилей - как раз в подарок себе авиакорт и прочу...



Только хотелось бы до 51-го, дабы повесить его на антуражный кожаный подвес

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:13:07   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Anastasiy_b Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, но я его к сожалению не продаю!!!

Ну и ЗРЯ!!!


 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кортик авиационный Крокодил:) Россия, СССР, современная РФ 15 21.02.2017 21:11:32
Кортик авиационный.Германия для Уругвая frol50 Холодное оружие : Продажа / Покупка 19 26.12.2009 11:36:37
Кортик авиационный советский BCrow Холодное оружие : Обсуждение / Идентификация 7 25.10.2007 21:26:34
Авиационный кортик - мечта киллера fregat Общий форум "Милитария" 34 28.01.2006 20:55:37
польский авиационный кортик обр.1924г. Anonymous Общий форум "Милитария" 0 16.05.2004 20:52:03


Текущее время: 02:14:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика