Выдолбленный ствол пальмы, обтянутый шкурой (чья шкура не знаю) конусовидной формы. Барабанить можно с двух сторон, внутри перекатываеться что то....
Я не профессионал, просто мне его подарили, хочу узнать примерно сколько такое стоит...
PS знаю только что он старый очень, но состояние нормальное (Не сувенирный тобеш)