Эта работа мне знакома еще с начала 90-х.
Шутя мы прозвали ее "Алла Пугачева".
очень интересно!.. просто эту даму, про "достоинства" которой я, кстати, не спрашивал , продают сейчас на одном аукционе. если я правильно понял MOK и uiriart это фуфел, да?
Да эта работа продавалась у нас в Киеве в 1996 году в салоне на Саксаганского у Тарасовича, а потом ее купил один собиратель хлама из Днепропетровска. если не ошибаюсь Леша Галушков. И как не тулил он ее по городам и весям все же его старания оказались напрасными. А вот ваши рассуждения Петровский дерьма не рисовал. Я по крайней мере могу сказать Дубовской, Левитан да дерьма не делали, а про Петровского я бы не стал так утверждать ведь художник 4-5 ряд и так смело утвержать я не стал бы потому как у каждого художника бывают кризис подьем итд.