Рублевики 1958 года - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение
Расширенный поиск

Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение Монеты

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2009, 10:48:36   #1
По умолчанию Рублевики 1958 года

Подскажите, пожалуйста, насколько реально сейчас найти 1-2-3-5 рублей 1958 года и их реальная стоимость?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 15:54:39   #2
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Влад22 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, насколько реально сейчас найти 1-2-3-5 рублей 1958 года и их реальная стоимость?

2 и 5 реально, но дорого, 1 малореально и очень дорого, три ваще нереально.
http://numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=55&lot=520
вот в ближайшее время будет пятерка торговаться.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:26:55   #3
По умолчанию

А какая сейчас адекватная цена на 10, 15 и 20 к?? (извините, что влез в тему)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:37:45   #4
По умолчанию

да обычное дело... от штуки...
но коллекционеры народ жадный, и за копейку удавятся....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:39:44   #5
По умолчанию

надо еше быть уверенным в подленность

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:29:40 Автор темы   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Bazzilio Посмотреть сообщение
2 и 5 реально, но дорого, 1 малореально и очень дорого, три ваще нереально

да уж... однако! хотел было обменяться на крутого отличника наркомстроя, да вижу он и в подметки этим монеткам не годится

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:33:13 Автор темы   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от ViKKKtor Посмотреть сообщение
надо еше быть уверенным в подленность

а что, копии этих монет кто-то делает, или просто фуфелы?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 21:49:28   #8
По умолчанию

У mike была 10 копеек по моему 1958.
на молотке он _destroer_ там монетка была на его аукционе, цену не помню, но подъемно.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:05:16   #9
По умолчанию

Десятку можно купить в пределах 30-40 тысяч рублей.
Остальное существенно дороже.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 01:36:29   #10
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Bazzilio Посмотреть сообщение
Десятку можно купить в пределах 30-40 тысяч рублей.
Остальное существенно дороже.

Надеюсь такую цену хотят за состояние UNC? Цены жирррррныи.... Жуть...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 копеек 1958 года. Pinto Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 4 04.08.2017 22:28:01
СВУ с 1958 года Памир Ромбы 8 07.02.2016 11:30:28
Рублёвики 1704 года. дигора Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 1 12.05.2015 18:45:08
210 монет до 1958 года Dmitriy64 РСФСР - СССР - Современная Россия : Продажа / Покупка/Обмен 5 21.07.2014 17:59:02
юбилейные рублевики СССР 1991 года Виктор Мишин Архив 0 11.04.2011 17:21:09


Текущее время: 15:44:46. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика