пивостеклотара Л.М Вильма - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2009, 23:52:57   #1
По умолчанию пивостеклотара Л.М Вильма

Интересует все что связано с пивзаводом Л.М Вильма
КУПЛЮ (если денег хватит).

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:12:56   #2
По умолчанию

Дык, ежли финансово в себе неуверены, что ж интересуетесь???

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:18:35   #3
По умолчанию

Ила, ты на кого "батон крошишь" ?
Это ж твой старый друг, "Ключник" !
Ничвонепонимаю !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:21:51   #4
По умолчанию

Я батоны не крошу...я их маслом смазываю..Сорри у автора за флуд, больше не буду.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:22:28 Автор темы   #5
По умолчанию

ILA у Вас куплю особенно дорого !
Знаете ли апосля 30-ти становишся сентиментальным.
И поскольку мне принадлежит часть Его ( Вильма ) бывшего особнячка
я удумал вдруг приобретать предметы с ним связанные.
Так что не стесняйтесь.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:24:37   #6
По умолчанию

Договорились - мы будем до непристойности развязны в ценообразовании...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:28:34   #7
По умолчанию

Цитата: Сообщение от keysender Посмотреть сообщение
Так что не стесняйтесь.

Ч Т О С О В С Е М ?
вы должны понимать всю ответственность подобного заявления в адрес девицы вроде меня...
Цитата: Сообщение от keysender Посмотреть сообщение
И поскольку мне принадлежит часть Его ( Вильма ) бывшего особнячка

Таки не зря я назвала вас ключником
Цитата: Сообщение от keysender Посмотреть сообщение
ILA у Вас куплю особенно дорого !

А иначе и не выйдет, кхе-хе....

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:36:27 Автор темы   #8
По умолчанию

Читать "не стесняйтесь предложить"
а не не стесняйтесь отмораживать цену.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:41:32   #9
По умолчанию

А мы вообще по жизни жуткие "отморозки" ! Ничего не можем с собой поделать !

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:42:28   #10
По умолчанию

Тронули вы мое черствое сердце, так и быть, поисчу...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бланк пивоваренного завода Вильма. г.Курск. Osya Фотографии, Документы и т.п. 4 20.09.2025 17:36:48
пивостеклотара Л.М Вильма keysender Декоративно-прикладное искусство : Продажа / Покупка / Обмен 0 13.01.2009 23:54:06
пивостеклотара Л.М. Вильма keysender Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен 0 13.01.2009 23:52:11


Текущее время: 06:19:05. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика