03.02.2009, 01:15:33
|
#2
|
|
|
Цитата: Сообщение от ЧАГ
Ищу малый лист и марку КИПРЕНСКОГО О.А. (автопортрет, 2007 г.) с зубцами 13,5
Она реально встречается или был один...два ошибочно перфорированных листа ?
|
|
|
|
03.02.2009, 14:47:08
|
#4
|
|
|
2 ЧАГ
Странно, вроде только "Бедная Лиза" была с разной перфорацией... В ноябре на "Алексеевской" за 177 рублей продавалась папка с отдельной маркой и листом, перфорированными 11 3/4 : 12.
Вот и в объявлении "Марки" та же "ботва"
http://www.marka-art.ru/news/NewsArchive.jsp?id=6227221
Можете ксерокопию "Автопортрета" сюда выставить?
З.Ы.: А в Питере сейчас за "неправильный" лист "Бедной Лизы" просят 2900 руб...
|
|
|
|
04.02.2009, 11:40:55
|
#5
|
|
|
Цитата: Сообщение от ЧАГ
.... У меня есть ксерокопия этой марки. Знакомый купил эту марку в Москве на обычной почте. ...
А подробнее: кто, где и когда купил?
|
|
|
|
04.02.2009, 12:42:22
|
#6
|
|
|
Более подробно ничего сказать не могу, т.к. информация исходит от знакомого моего знакомого.
http://www.marka-art.ru/catalogs/Sta...jsp?id=6226730 информация о Кипренском.
В Москве, в Почтовом салоне (метро Алексеевская) и сейчас продаются наборы марка + малый лист "Бедная лиза" и "крест" Св.Георгий с "неправильной" зубцовкой. Каждый набор по 177 рублей с копейками.
|
|
|
|
05.02.2009, 09:08:50
|
#7
|
|
|
Цитата: Сообщение от ЧАГ
Более подробно ничего сказать не могу, т.к. информация исходит от знакомого моего знакомого.
http://www.marka-art.ru/catalogs/Sta...jsp?id=6226730 информация о Кипренском.
В Москве, в Почтовом салоне (метро Алексеевская) и сейчас продаются наборы марка + малый лист "Бедная лиза" и "крест" Св.Георгий с "неправильной" зубцовкой. Каждый набор по 177 рублей с копейками.
Вот это и странно... И "Бедная лиза" и "крест" Св.Георгий с "неправильной" зубцовкой появились сразу как часть выпуска. Даже попали на почту, а не только в Салон. Сообщение об их выходе на сайте тоже практически сразу появилось. Они и продаются свободно (хоть и с "наценкой за оформление").
А об "Автопортрете" информация появилась только спустя год! Причем, кто-то где-то листами случайно на почте нашел... Не верю!!! Марки покупаю на обычной почте. Если не попросить попридержать, то от коммеморатива через месяц уже ничего не остается.
Предположений о причине появления этих листов не делаю, но ИТЦ "Марка" (админам сайта) надо было прокомментировать ситуацию: почему они поменяли первоначальную информацию о выпуске...
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
|
Марки РФ по номиналу. Шишкин и Кипренский
|
Duck |
Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] |
0 |
10.07.2016 16:38:23 |
|
Кипренский 2007 13,5
|
Игорь Хромов |
Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] |
17 |
15.10.2015 13:27:58 |
|
Кипренский 2007 листы
|
axe777 |
Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] |
1 |
19.01.2013 16:30:25 |
|
Кипренский 13 1/2
|
Glassbead |
Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] |
9 |
24.12.2012 15:43:19 |
|
Куплю листик Кипренский. Бедная Лиза
|
Phoenix |
Филателия Продажа / Покупка / Обмен |
0 |
01.03.2008 19:44:36 |
Текущее время: 11:28:52. Часовой пояс GMT +3.
|