что-то не прочитать, Д.Ж. Кар или Д. Жакар гравер? Красиво, но вот шрифт на аверсе и звездочка на реверсе, может он правда потом на большевиков работал? Все равно - вещь.
мастерская А.Жакара, гравер И. Гинцбург, проход в худшем сохране 900 р., более известна воинское братство с поляками проход 3600 р. видимо действительно потом гравер или мастерская работали на большевиков. http://tboard.numizmatik.ru/read.php...genum=86&help=