Перевод к Вам уже ушел, а связаться с Вами через ЛС не получается: - Вы не можете отправить сообщение Выговец, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.
Может найдете возможность как-нибудь со мной связаться?