Скульптура "Собака" - бронза, агатовое стекло. - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Фарфор, фаянс, стекло и т.п. > Фарфор, фаянс, стекло : Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2006, 13:58:23   #1
По умолчанию Скульптура "Собака" - бронза, агатовое стекло.

Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Предлагаю скульптуру "Собака"
Р-р: 8х17х10 см
Деф-ты: небольшие сколы
хотелось бы 8600 руб



 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скульптура "Самурай с луком". Бронза Ashtrayman Художественное литье : Покупка/Продажа/Обмен 0 18.09.2017 19:56:10
Скульптура "Самурай с мечом". Бронза Ashtrayman Художественное литье : Покупка/Продажа/Обмен 0 18.09.2017 19:54:28
Статуэтка собака "Сеттер" бронза,пр-во СССР EuroNet Художественное литье России, Европы и др.стран 0 14.09.2017 00:06:29
Собака(Бронза)"Монэ" татар Декоративно-прикладное искусство 2 23.01.2015 16:23:40
Скульптура "Собака-пойнтер" Observer Общий форум "Антиквариат" 18 03.12.2013 02:39:27


Текущее время: 00:49:24. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика