Китайская монета кирин - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Нумизматика > Зарубежные страны - СНГ : Продажа / Покупка/Обмен > Архив
Расширенный поиск

Архив Завершенные сделки

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.08.2006, 10:16:23   #1
По умолчанию Китайская монета кирин

Интересуют все мнения по поводу подлиности, ведь такого рода фуфлом весь мир наводнён
Миниатюры
kirin-.jpg  

 
Наверх
Старый 02.08.2006, 11:43:25 Автор темы   #3
По умолчанию

Спасибо за ответ. Меня просто смутило не ровное попадение по заготовке, в результате чегос одной стороны "край гурта" стал толще. Но у них это было нормальным явлением? А цену я заплатил больше :( Правда вживую, с моим зрением, на ней царапин не видно.

 
Наверх
Старый 02.08.2006, 11:51:08   #4
По умолчанию

Обычная нередкая монета в 10 кэш... Рублей 100 стоит...

 
Наверх
Старый 02.08.2006, 12:10:25   #5
По умолчанию

Цитата:
А цену я заплатил больше

Бывает, я такие продаю по 5-7 $. Правда у меня была партия большая, так некоторые продал даже не определив. А ведь есть вариаанты до 100 $. Жаба счас душит.

 
Наверх
Старый 03.08.2006, 15:36:47   #7
По умолчанию

В смысле Партии регионов или КПУ
Так кто ж Вам скажет.

 
Наверх
Старый 03.08.2006, 16:39:39 Автор темы   #8
По умолчанию

Кстати знаю одного уважаемого человека из Винницы... :), на алькаре общался. Ну а имел ввиду я совсем не источник, понятно что это секретно, а то, как может образоваться такая подборка. Н е могу придумать ни одного варианта, ну это если сразу отбросить вариант о кучке сувениров из поднебесной. В этом случае конечно тоже есть что скрывать, но я его не рассматривал.

 
Наверх
Старый 03.08.2006, 16:57:18   #9
По умолчанию

Из-за бугра конечно, люди и там собирают, а потом родственники продают. Все везде одинаково.

 
Наверх
Старый 04.08.2006, 10:34:53 Автор темы   #10
По умолчанию

Даже приблизительно могу страну определить "потом родственники продают", :).

 
Наверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китайская монета ЮГ Общие вопросы по нумизматике 1 13.11.2015 07:28:54
Китайская монета wasd Архив 4 30.06.2011 11:27:27
китайская монета Юрий1724 Зарубежные страны - СНГ : Обсуждение 0 15.12.2010 14:31:32
китайская монета vasilisk Царская Россия - СССР - Современная Россия : Обсуждение 0 15.07.2009 21:58:34
Китайская монета shima Общие вопросы по нумизматике 3 27.03.2005 01:32:28


Текущее время: 13:24:47. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика