продаю коллекцию марок 1918-1970 - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен > Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка]
Расширенный поиск

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 21:10:47   #1
По умолчанию продаю коллекцию марок 1918-1970

Уважаемые г-да,

Здесь

http://fotki.yandex.ru/users/ru-marki

Вы найдете марки на продажу. В основном СССР 1918-1960е, но есть и Прибалтика. Местонахождение - Германия. Продаваться марки будут в конце марта - начале апреля. В первую очередь рассмотрю предложение о покупке всего сразу. Во вторую - продажу альбомами. В последнюю очередь продаю листами, как это сфотографировано. Отдельные марки не продаются.

Жду предложений.

Пишите только на майл ru-marki@yandex.ru

Заранее спасибо

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 00:58:31   #2
По умолчанию

Да ужж коллекция шикарная,
и сумма там нешуточная получается,
блоки можно сказать в оптовых колличествах.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 14:51:23   #4
По умолчанию

Блеск конечно,но в теперешнее время с такими условиями,всё или страницу
,почти не реализуем.Или с серьёзными скидками.
А так остаётся лишь проглатывать слюну.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 17:52:45   #5
По умолчанию

Я бы лучше подумал, как все это из Германии может попасть в Россию. Особенно все сразу :) Очевидно, что надо провозить самому и не факт, что запросто удастся...
А так конечно да, отличные альбомы. Многое очень хочется, но даже с большими скидками - денег просто нет :)

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:52:44   #6
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Alexander_Iv Посмотреть сообщение
Я бы лучше подумал, как все это из Германии может попасть в Россию. Особенно все сразу :) Очевидно, что надо провозить самому и не факт, что запросто удастся...
А так конечно да, отличные альбомы. Многое очень хочется, но даже с большими скидками - денег просто нет :)

Почему не удастся? Это же будет ввоз, а не вывоз

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:50:57   #7
По умолчанию

Интересно,а как же вывезти их удалось...

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 22:32:47   #8
По умолчанию

Цитата: Сообщение от kosun Посмотреть сообщение
Интересно,а как же вывезти их удалось...

странно, считаете что марки ссср только в бывшем союзе собирали?

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:41:00   #9
По умолчанию

Вероятно,не только.А теперь потомок немца-коллекционера предлагает все оптом.На чистейшем русском.На всех сайтах.Не прав был,извините

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:47:31   #10
По умолчанию

А на молотке и и-бей есть этот лот? кто видел подкиньте ссылочку

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каталог марок СССР 1918-1969 ЦФА 1970 г. 6436311 Книги, каталоги по филателии : Покупка / Продажа 1 24.12.2015 17:08:33
Продаю коллекцию марок Int Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 3 27.05.2013 15:32:16
Куплю по приемлемой цене коллекцию марок США(1860-1970) cocacola Дальнее Зарубежье [Продажа/Покупка] 1 24.04.2011 21:33:45
Продаю коллекцию марок СССР бол. 6000 шт. 1918-1990гг. не хватает 204шт. Nik4Ever Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 1 04.02.2010 21:57:03
Продаю коллекцию марок Wert Разное (СТОКи марок разных стран и тем) [Продажа/Покупка] 8 30.04.2005 22:54:42


Текущее время: 19:00:23. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика