Вы найдете марки на продажу. В основном СССР 1918-1960е, но есть и Прибалтика. Местонахождение - Германия. Продаваться марки будут в конце марта - начале апреля. В первую очередь рассмотрю предложение о покупке всего сразу. Во вторую - продажу альбомами. В последнюю очередь продаю листами, как это сфотографировано. Отдельные марки не продаются.
Блеск конечно,но в теперешнее время с такими условиями,всё или страницу
,почти не реализуем.Или с серьёзными скидками.
А так остаётся лишь проглатывать слюну.
Я бы лучше подумал, как все это из Германии может попасть в Россию. Особенно все сразу :) Очевидно, что надо провозить самому и не факт, что запросто удастся...
А так конечно да, отличные альбомы. Многое очень хочется, но даже с большими скидками - денег просто нет :)
Я бы лучше подумал, как все это из Германии может попасть в Россию. Особенно все сразу :) Очевидно, что надо провозить самому и не факт, что запросто удастся...
А так конечно да, отличные альбомы. Многое очень хочется, но даже с большими скидками - денег просто нет :)