Продам 3 марки времён Российской Империи - Форум Портала коллекционеров UUU
Форум Портала коллекционеров UUU
Заказ книг в магазине shopuuu.ru (кликабельно)
  UUU.RU  |  МАГАЗИН  ||  ФОРУМ  |  СТАТЬИ  


Вернуться   Форум Портала коллекционеров UUU > Филателия > Филателия Продажа / Покупка / Обмен
Расширенный поиск

Филателия Продажа / Покупка / Обмен Почтовые марки, облатки, штемпеля

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2006, 21:00:58   #1
По умолчанию Продам 3 марки времён Российской Империи

15 ,35 ,70 копеек. Фотограффии к сожелению нет. Все марки не гашенные , в идеалнои состоянии. Называйте цену.

 
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:03:07 Автор темы   #2
По умолчанию

марки не наклеивались. 15,35 без зубцовки

 
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марки Российской Империи Grug Оценка почтовых марок 127 19.01.2022 14:47:00
помогите с оценкой трамвайный билет санкт петербург, времен Российской Империи estonia Разное 2 14.03.2018 22:46:48
Куплю марки Российской Империи и Земские марки muze Российcкая Империя, СССР, Закавказье, Тува, Россия (РФ) [Продажа/Покупка] 2 05.10.2014 03:44:02
2 марки Российской Империи leapold_st Оценка почтовых марок 10 09.05.2014 12:28:23
Марки Российской империи и СССР GNOM2509 Филателия Продажа / Покупка / Обмен 24 05.09.2007 11:26:25


Текущее время: 02:17:42. Часовой пояс GMT +3.


Rambler's Top100 Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика